ул. Декабристов, 133 ,
станция метро «Яшьлек»
пн-вс 9:00 - 21:00
8 (843) 211-51-53

О торговом центре

Тюбетейка очень многозначное слово для жителей Казани. Тюбетейка — это национальный головной убор. Однако для многих коренных жителей Казани Тюбетейка — это еще одно из самых красивых знаний города.

Тюбетейка построена в 1978 году. Изюминка здания -красивейшая мозаика, украшающая фасад. Изначально здесь располагался Дом быта с производственными цехами по пошиву качественной национальной обуви и одежды. В круглой части здания был организован демонстрационный зал с подиумом, где казанские модельеры устраивали показы и проводили съемки для телевидения и модных журналов той эпохи.

В дальнейшем Тюбетейка стала местом бойкой торговли. И по сей день здесь ежедневно проходит огромный людской трафик.

Сегодня Торговый Центр «Тюбетейка» — это современный торгово-офисный центр. Он вновь открыл свои двери в марте 2018 года. На торговых площадях распахнули свои двери новые магазины и кафе, предлагающие качественные товары и услуги для жителей Казани и ее гостей. Якорные арендаторы DNS Гипер, Магнит, Burger King, а также магазины сумок, качественная одежда фабрики Brocat, магазин светодиодных изделий, туристическое агентство Евротревел и другие.

Будем рады видеть вас в нашем Торговом Центре «Тюбетейка»!

Торговый Центр «Тюбетейка» отличается своим выгодным расположением. Главный вход расположен в 30 метрах от выхода станции метро Яшьлек и остановок общественного транспорта.

Работает паркинг. Два въезда со стороны ул. Ш.Усманова, так же предусмотрен аварийный выезд со стороны ул. Декабристов.